COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 14
Dez guardanapos
algodão bordado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 38 x 38 cm
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 14