COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 15
Licitações: 23
Toalha de chá
algodão bordado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 130 x 140 cm
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 15
Licitações: 23