COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 16
Toalha de chá
linho bordado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 100 x 100 cm
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 16