COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 17
Duas toalhas de chá e seis guardanapos
linho e algodão, decoração bordada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 120 x 120 cm (maior)