COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 18
Licitações: 19
Toalha e seis guardanapo
algodão bordado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 125 x 125 cm
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 18
Licitações: 19