COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 19
Nove individuais e nove guardanapos
algodão bordado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 40 cm (individuais)
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 19