COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 20
Duas toalhas de mesa
algodão bordado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 220 x 140 cm (maior)
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 20