COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 42
Tapete
séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 180 x 240 cm
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 42