COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1249 | Lotes: 35
Número Lote: 4
Prato «Rosas»
faiança das Caldas da Rainha, decoração policromada «naturalista», séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 32 cm