Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 11
Pote
porcelana chinesa, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 38 cm
Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 11