COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 8
Prato coberto
porcelana da China, decoração policromada e dourada "mil flores", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 cm