COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1249 | Lotes: 35
Número Lote: 9
Pote
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 29 cm
Leilão: 1249 | Lotes: 35
Número Lote: 9