COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1249 | Lotes: 35
Número Lote: 10
Mísula
madeira, decoração entalhada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 36 x 32 cm
Leilão: 1249 | Lotes: 35
Número Lote: 10