Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 6

«Paisagem» - O. Martins (séc XX) e «Rosa» - A. Lima (séc. XX)

óleo sobre platex, assinado. Dim. - 25 x 22 cm (maior)