Pintura, serigrafias, gravuras e outros
Leilão: 1134 | Lotes: 144
Número Lote: 1
«Cenas familiares» - Le Pape (1887-1970)
três impressões coloridas sobre papel, assinadas, moldura vintage, sinais de uso. Dim. - 30 x 24 cm (maior)