Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 4

«O Rapaz dos Urubús» - JÚLIO RESENDE (1917-2011)

impressão colorida sobre papel, assinada e datada de 1978. Dim. - 41 x 33 cm (moludra)