Pintura, serigrafias, gravuras e outros
Leilão: 1134 | Lotes: 144
Número Lote: 2
«Trás-os-montes» - MANUEL CARGALEIRO (1927)
impressão colorida sobre papel, assinada e datada de 1981. Dim. - 44 x 32.5 cm
Leilão: 1134 | Lotes: 144
Número Lote: 2