COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1249 | Lotes: 35
Número Lote: 1
Apanha beatas
metal prateado com cabos em madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 28 cm (maior)
Leilão: 1249 | Lotes: 35
Número Lote: 1