COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1249 | Lotes: 35
Número Lote: 18
Aneleira e dois paliteiros «Ovo»
porcelana, decoração policromada, séc. XX/XXI, marcado Villeroy & Bosch, sinais de uso. Dim. - 7 x 15 cm