COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1249 | Lotes: 35
Número Lote: 8
Par de pratos «Lembrança Aleluia no dia da Homenagem a Ferreira de Castro»
faiança Aleluia, decoração bicolor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 13 x 13 cm