Leilão: 1121 | Lotes: 9
Número Lote: 4
Placa
terracota, decoração relevada "Corrida de touros", séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 21 x 28 cm
Leilão: 1121 | Lotes: 9
Número Lote: 4