Leilão de retirados e não pagos

Leilão: 1193 | Lotes: 32

Número Lote: 27

Caixa

madeira, ferragens em metal, decoração entalhada e policromada, séc. XIX/XX, anglo-indiana, faltas e defeitos, restauros. Dim. - 28 x 31 x 21 cm