Leilão de retirados e não pagos

Leilão: 1193 | Lotes: 32

Número Lote: 28

Retrato de João de Deus (1830-1896) - Emílio Biel (1838-1915)

litografia a negro sobre papel, cópia de fotografia de Emil Biel, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 44 x 43 cm