Leilão: 1121 | Lotes: 9
Número Lote: 10
Mercado
prova de artista colorida sobre papel, séc. XX, numerada 7/20, assinada, defeitos. Dim. - 67 x 48 cm
Leilão: 1121 | Lotes: 9
Número Lote: 10