Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 6
Banqueta de pequena dimensões
estrutura em madeira, estofada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 x 25 x32 cm
Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 6