COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1252 | Lotes: 30
Número Lote: 4
Dois pratos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marcados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm