Leilão: 1121 | Lotes: 9
Número Lote: 18
Espelho
moldura em madeira dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 50 x 58 cm
Leilão: 1121 | Lotes: 9
Número Lote: 18