COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1252 | Lotes: 30
Número Lote: 7
Jarrão com tampa
porcelana europeia, decoração a azul e dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 51 cm
Leilão: 1252 | Lotes: 30
Número Lote: 7