COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1252 | Lotes: 30
Número Lote: 8
Porta-bengalas
cobre martelado, com argolas laterais "Leões", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 54 cm
Leilão: 1252 | Lotes: 30
Número Lote: 8