COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1252 | Lotes: 30
Número Lote: 9
Mesa de apoio
madeira entalhada, policromada e dourada, séc. XX, tampo em mármore, pequenos defeitos. Dim. - 75 x 52 x 30 cm