COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1252 | Lotes: 30
Número Lote: 10
Telefone
electrificado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 29 cm
Leilão: 1252 | Lotes: 30
Número Lote: 10