COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1252 | Lotes: 30
Número Lote: 11
metal amarelo e porcelana, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 68 cm