COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1252 | Lotes: 30
Número Lote: 14
Pássaro
escultura em metal relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 x 23 cm
Leilão: 1252 | Lotes: 30
Número Lote: 14