COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1252 | Lotes: 30
Número Lote: 20
Doze pratos de doce
porcelana, decoração azul e branco "Paisagem", séc. XX, marcados MADE IN ENGLAND, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm