COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1252 | Lotes: 30
Número Lote: 23
Terrina com tampa
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcada LIMOGES, pequenos defeitos. Dm. - 18 x 33 x 22 cm