COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 2
Par de patos
porcelana da China, decoração policromada. séc. XX. Dim. - 24 cm
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 2