COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 5
Tinteiro
base em metal amarelo, tinteiros em vidro, séc. XX, pequenas falta e defeitos. Dim. - 3 x 26 x 15 cm