COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 4
«Cavalo»
massa com base em acrílico, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 4