Número Lote: 6

Par de licoreiras com caixa

licoreiras em vidro, caixa em madeira lacada com aplicações em metal, séc. XX, China, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. -  17 x 14 x 20 cm (caixa)