COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 6
Par de licoreiras com caixa
licoreiras em vidro, caixa em madeira lacada com aplicações em metal, séc. XX, China, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 17 x 14 x 20 cm (caixa)