COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 13
Licitações: 21
Escritório de viagem
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 16 x 30 x 23 cm
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 13
Licitações: 21