COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 9
Registo
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - cm (maior)
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 9