COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 7
Saboneteira
porcelana, decoração policromada, séc. XX, inglesa, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 10 x 13 x 10 cm