COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 10
Quatro caixas de toucador
vidro com tampas em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11 cm (maior)
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 10