COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 8
Par de castiçais
bronze d'arte, decoração relevada, séc. XX, assinado A. M. Ribeiro, sinais de uso. Dim. - 10 cm