COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 14
Cesto
faiança da Fábrica do Carvalhinho, decoração policromada e brasonada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 10 x 22 x 14 cm