COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 11
Compoteira
vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 22 x 16 cm
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 11