COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 15
Bule e açucareiro
faiança, decoração monocroma e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12 x 22 cm (maior)