COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 19
Duas travessas
folha de metal, decoração policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 22 x 30 cm