COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 17
Par de frascos
vidro, decoração a dourado, séc. XIX/XX, sinais de uso. Dim. - 15 cm
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 17