COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 20
Par de licoreiros, licoreiro e par de canecas
vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - cm (maior)
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 20